0.7 C
Grünwettersbach, DE
Freitag, Februar 23, 2018

Armin Freiburger
Geschäftsführer ASV Grünwettersbach Sportbetriebs GmbH

Mobil: +49 170 / 33 007 22
Mail: Armin.Freiburger@asv-gruenwettersbach.de

Martin Werner
Manager und Marketing Director

Mobil: +49 176 / 62 65 74 45
Mail: Martin.Werner@asv-gruenwettersbach.de

Achim Krämer
Sportlicher Leiter TTBL Team

Mobil: +49 176 / 62 43 42 16
Mail: Achim.Kraemer@asv-gruenwettersbach.de

Rade Markovic
Cheftrainer (A-Lizenz)

Mobil: +49 175 / 85 472 91
Mail: Rade.Markovic@asv-gruenwettersbach.de

Joachim Sekinger
Spielanalyse und Gameday Eventmanagement

Mobil: +49 177 / 91 116 52
Mail: Joachim.Sekinger@asv-gruenwettersbach.de

Sandra Werner
ASV Grünwettersbach Sportbetriebs GmbH Logistics,
Administration Director und Ticketing

Mobil: +49 176 / 61 68 25 54
Mail: Sandra.Werner@asv-gruenwettersbach.de

Matthias Bluhm
Sportlicher Leiter 2. Mannschaft

Mobil: +49 1578 / 59 731 94
Mail: Matthias.Bluhm@asv-gruenwettersbach.de

Rico Lißner
Marketing Manager – Business & Sponsoring

Manuel Winter
Leiter Nachwuchsbereich

Mobil: +49 176 / 65 60 68 90
Mail: Manu.Winter2@web.de

Christina Kohnle
Marketing

Mobil: +49 171 / 52 070 16
Mail: Christina.Kohnle@asv-gruenwettersbach.de

Christian Beck
Chief Technology Officer, Art Director und Webmaster

Mobil: +49 170 / 34 135 39
Mail: Christian.Beck@asv-gruenwettersbach.de