18.3 C
Grünwettersbach, DE
Freitag, Oktober 19, 2018

Armin Freiburger
Geschäftsführer der
ASV Grünwettersbach Sportbetriebs GmbH

Mobil: +49 170 / 33 007 22
Mail: Armin.Freiburger@asv-gruenwettersbach.de

Martin Werner
Manager, Marketing Director und Social Media
ASV Grünwettersbach Tischtennis

 Mobil: +49 176 / 62 65 74 45
Mail: Martin.Werner@asv-gruenwettersbach.de

Achim Krämer
Sportlicher Leiter TTBL Mannschaft,
Hallensprecher, Kommentator und Videoschnitt

Mobil: +49 176 / 62 43 42 16
Mail: Achim.Kraemer@asv-gruenwettersbach.de

Rade Markovic
Cheftrainer (A-Lizenz)

Mobil: +49 175 / 85 472 91
Mail: Rade.Markovic@asv-gruenwettersbach.de

Joachim Sekinger
Spielanalyse

Mobil: +49 177 / 91 116 52
Mail: Joachim.Sekinger@asv-gruenwettersbach.de

Rico Lißner
Marketing Manager – Business & Sponsoring

Mail: TT-Info@asv-gruenwettersbach.de

Sandra Werner
Logistics, Administration, Ticketing, Social Media und Fanclub-Beauftragte

Mobil: +49 176 / 61 68 25 54
Mail: Sandra.Werner@asv-gruenwettersbach.de

Manuel Winter
Leiter Nachwuchsbereich und TT-Store

Mobil: +49 176 / 65 60 68 90
Mail: Manu.Winter2@web.de

Christian Beck
Technik, Print Medien, Social Media und Webmaster

Mobil: +49 170 / 34 135 39
Mail: Christian.Beck@asv-gruenwettersbach.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du dich damit einverstanden.

Schließen