Freitag, Juli 1, 2022

Verwaltung

Sandra Werner
Geschäftsführung Tischtennis und KITT,
Ticketing und Social Media
Mobil: +49 176 / 61 68 25 54
Mail: Sandra.Werner@asv-gruenwettersbach.de

Martin Werner
Management Tischtennis, Sponsoring,
Leitung KITT und Bundesstützpunkt TT
 Mobil: +49 176 / 62 65 74 45
Mail: Martin.Werner@asv-gruenwettersbach.de

Achim Jacob
Sponsoring und Marketing

Mobil: +49 170 / 49 561 83
Mail: Achim.Jacob@asv-gruenwettersbach.com

Christina Kohnle
Fanclub-Beauftragte

.
Mail: Christina.Kohnle@asv-gruenwettersbach.de

Daniel Quednau
Abteilungsleitung Tischtennis, Hygienebeauftragter
Mail: Daniel.Quednau@asv-gruenwettersbach.de

Ingolf Mertens
Stellv. Abteilungsleitung Tischtennis,
Sportwart
Mail: Ingolf.Mertens@asv-gruenwettersbach.com

Jens Rückel
Leitung Jugendbereich
Mobil: +49 160 / 97 91 85 95
Mail: jensrueckel@outlook.com

Technik

Christian Beck
Leitung Technik, Printmedien, Webmaster,
Livestream Regie
Mobil: +49 170 / 34 135 39
Mail: Christian.Beck@asv-gruenwettersbach.de

Thomas Engeln
Livestream Kommentator

Martin Werner
Livestream Kommentator

Uwe Lauinger
Hallensprecher

TTBL Team

Achim Krämer
Cheftrainer
Mobil: +49 176 / 62 43 42 16

Mail: Achim.Kraemer@asv-gruenwettersbach.de

Markus Laubner
Teambetreuer

KITT

Jan Zibrat
Cheftrainer

Benedicto Gonzalez Perez
Trainer KITT und der 2. Mannschaft

Jing Tan
Trainerin KITT