1.6 C
Grünwettersbach, DE
Freitag, November 22, 2019

Armin Freiburger
Geschäftsführer der
ASV Grünwettersbach Sportbetriebs GmbH

Mobil: +49 170 / 33 007 22
Mail: Armin.Freiburger@asv-gruenwettersbach.de

Martin Werner
Manager, Marketing Director und Sponsoring
ASV Grünwettersbach Tischtennis

 Mobil: +49 176 / 62 65 74 45
Mail: Martin.Werner@asv-gruenwettersbach.de

Sandra Werner
Administration, Verwaltung, Ticketing, Social Media und Fanclub-Beauftragte

Mobil: +49 176 / 61 68 25 54
Mail: Sandra.Werner@asv-gruenwettersbach.de

Achim Krämer
Kommentator, Hallensprecher, rasender Reporter und Videoschnitt

Mobil: +49 176 / 62 43 42 16
Mail: Achim.Kraemer@asv-gruenwettersbach.de

Joachim Sekinger
Cheftrainer TTBL-Team

Mobil: +49 177 / 91 116 52
Mail: Joachim.Sekinger@asv-gruenwettersbach.de

Rade Markovic
Leiter KITT und A-Lizenz-Trainer

Mobil: +49 175 / 85 472 91
Mail: Rade.Markovic@asv-gruenwettersbach.de

Benedicto Gonzalez Perez
Trainer KITT und der 2. Mannschaft

Jens Rückel
Leiter Jugendbereich

Mobil: +49 160 / 97 91 85 95
Mail: jensrueckel@outlook.com

Christian Beck
Technik, Print Medien, DJ und Webmaster

Mobil: +49 170 / 34 135 39
Mail: Christian.Beck@asv-gruenwettersbach.de

Nathalie Wetzel
Physio

Niklas Groß-Elste
Physio

Markus Laubner
Teambetreuer

Achim Jacob
Sponsoring und Marketing

Rico Lißner
Marketing Manager – Business & Sponsoring

Lasse Becker
Bufdi (Bundesfreiwilligendienst)

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du dich damit einverstanden.

Schließen