11.3 C
Grünwettersbach, DE
Mittwoch, Oktober 6, 2021

Armin Freiburger
Geschäftsführer der
ASV Grünwettersbach Sportbetriebs GmbH
Mobil: +49 170 / 33 007 22
Mail: Armin.Freiburger@asv-gruenwettersbach.de

Martin Werner
Manager, Marketing Director und Sponsoring
ASV Grünwettersbach Tischtennis
 Mobil: +49 176 / 62 65 74 45
Mail: Martin.Werner@asv-gruenwettersbach.de

Sandra Werner
Administration, Verwaltung, Ticketing, Social Media und Fanclub-Beauftragte
Mobil: +49 176 / 61 68 25 54
Mail: Sandra.Werner@asv-gruenwettersbach.de

Achim Krämer
Cheftraner TTBL-Team
Mobil: +49 176 / 62 43 42 16

Mail: Achim.Kraemer@asv-gruenwettersbach.de

Markus Laubner
Teambetreuer

Moni Hermann
Physiotherapeutin

Daniel Quednau
Abteilungsleiter Tischtennis, Hygienebeauftragter

Ingolf Mertens
Sportwart
Mail: Ingolf.Mertens@asv-gruenwettersbach.com

Achim Jacob
Sponsoring und Marketing
Mobil: +49 170 / 49 561 83
Mail: Achim.Jacob@asv-gruenwettersbach.com

Jan Zibrat
Head Coach KITT

Benedicto Gonzalez Perez
Trainer KITT und der 2. Mannschaft

Jens Rückel
Leiter Jugendbereich
Mobil: +49 160 / 97 91 85 95
Mail: jensrueckel@outlook.com